Забота о природе – хорошая традиция!

Уже третий год подряд мы отмечаем Всемирный день окружающей среды вместе с Благотворительным фондом «Мантера». Отмечаем не громкой музыкой и красивыми словами, а реальными делами на благо природы.

Сегодня 20 новых саженцев нашли свое место в молодом цитрусовом саду, который мы заложили еще в 2024 году в природном орнитологическом парке. Благодаря нашему сотрудничеству в самом его сердце теперь растут мандарины и лимоны, помело и кумкват, цитроны и лиметта.

В сегодняшней акции принимали участие руководители компаний группы «Мантера» вместе со своими семьями. Юные защитники природы охотно брались за лейки и лопаты. В благодарность мы выдали им бинокли и провели настоящую орнитологическую экскурсию по парку.

Такие мероприятия не только делают наш любимый парк еще краше и зеленее, но и наполняют нас оптимизмом и верой в лучшее!

Информация

Дата публикации

05.06.2026

Местоположение

Природный орнитологический парк в Имеретинской низменности

Подписка